
30.12.2024 ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» принял участие в республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Сказочные персонажи из числа наших работников с наилучшими предновогодними поздравлениями и пожеланиями посетили приёмные (опекунские) семьи Динаидовых и Наталевич и вручили наборы конфет. Да и мы не остались без подарков - девочка Люда подарила нам волшебные шарики с пожеланиями внутри. Ребята, пусть в Новый год исполнится ваше самое заветное желание!
27.12.2024 в трудовом коллективе ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» провожали на заслуженный отдых Миклашевскую Людмилу Николаевну, мастера шкуропосолочного отделения цеха убоя и переработки свиней и крупного рогатого скота. За плечами у Людмилы Николаевны больше полувека добросовестного труда на нашем предприятии - 51 год 5 месяцев. Заместитель генерального директора по организационно-кадровой, идеологической работе и режиму Карпалова Нина Константиновна от руководства и всего коллектива выразила Людмиле Николаевне тёплые слова благодарности и признательности за многолетний труд на благо родного предприятия, пожелала новых начинаний и идей на честно заслуженном отдыхе, вручила ценный подарок. Такие люди - наша гордость, благодарим за Ваш труд!
Стартовали поздравления от коллектива ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» для детей и их родителей из числа наших работников и жителей города с самым волшебным праздником - наступающим Новым годом. Заместитель генерального директора по организационно-кадровой, идеологической работе и режиму Карпалова Нина Константиновна душевно поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником и адресовала самые тёплые поздравления. Молодёжный актив нашего предприятия во главе с секретарём ПО ОО «БРСМ» Ириной Безносенко организовал своими силами детскую новогоднюю развлекательную программу возле ёлки у административного корпуса предприятия. Весь вечер ребята с нашими героями из сказок весело и радостно проводили время - активно участвовали в конкурсах, танцах, отгадывали загадки, не обошлось и без традиционных хороводов и фотозоны. По завершении мероприятия для всех гостей были организованы угощения (выпечка, блины, сладости) с горячим чаем.
24.12.2024 в ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» был проведен день информирования с участием Ерусалимова Андрея Юрьевича, старшего инспектора по особым поручениям управления оперативно-дежурной службы УВД Витебского облисполкома, и Вишневского Дмитрия Дмитриевича, начальника ОДС УВД Оршанского РИК. Наши гости и заместитель генерального директора по организационно-кадровой, идеологической работе и режиму Нина Константиновна Карпалова озвучили перед трудовым коллективом тему: «Выборы. Оперативная обстановка на территории области». Андрей Юрьевич рассказал о предстоящих выборах Президента Республики Беларусь и порядке их проведения, акцентировал внимание присутствующих на основных этапах избирательной кампании.