УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ
ОАО «ОРШАНСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ»!
ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» уведомляет, что 10.08.2026 в 11-00 часов состоится внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Оршанский мясоконсервный комбинат» по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, д.34, (зал переговоров ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»).
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Вопрос 1. О реструктуризации просроченной задолженности по платежам в областной бюджет в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16 февраля 2004 г. № 88 «О реструктуризации задолженности по платежам в республиканский и местные бюджеты, по кредитным договорам и прощении долга» и решением Витебского областного Совета депутатов от 21 июня 2018 г. № 31 «О реструктуризации задолженности по платежам в местные бюджеты и принятий решений о реструктуризации задолженности по кредитным договорам».
Вопрос 2. О внесении изменений в устав ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
Начало работы собрания – 10.08.2026 года в 11-00 часов.
Список акционеров для участия в собрании будет составлен по состоянию реестра на 07.08. 2026 года.
С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, 34 (наблюдательный совет) в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 до 13-00 часов, начиная с «03» августа 2026 года по «07» августа 2026 года, по месту нахождения Общества г. Орша, ул. Шкловская, д. 34, и «10» августа 2026 года по месту проведения собрания.
Телефон для справок 53 11 19