«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Лучшей сандружиной Оршанского района стала команда Оршанского мясоконсервного комбината.

В пятницу 19 мая серьезная борьба за лидерство разгорелась на соревнованиях санитарных формирований гражданской обороны Оршанского района, которые прошли на стадионе «Локомотив». В соревнованиях приняли участие 12 предприятий и организаций нашего города и Оршанского района.

На первом этапе судьи проверили табельное оснащение сандружины, экипировку сандружинников. Одновременно другие команды отрабатывали действия в различных чрезвычайных ситуациях по оказанию медицинской помощи пострадавшим в очагах комбинированного, химического поражения, в очаге инфекционного заражения, а также по их выносу и погрузке на транспортные средства для эвакуации в лечебные учреждения. Всего команды прошли пять этапов, где по наименьшему количеству набранных штрафных очков, и определились победители.

Первое место, с большим отрывом от остальных участников соревнований, заняла команда нашего комбината. Второе место заняла команда ОАО «Оршанский станкостроительный завод «Красный борец», третье - команда РУПТП «Оршанский льнокомбинат».

В победу нашей команды заслуженный вклад внесли работники нашего комбината: Панасенко Виталий Владимирович (командир сандружины), Ковалев А.М, Безгодова Е.Д, Богданова Л.В., Юрченко Е.В., Гончаров Е.И., Антоненко Е.В., Курочкина О.В., Савицкий А.И., Золотько Е.В., Кастрица Е.В., Федорцова В.М., Сидорович А.А., Михайловская Е.Ю., Кадилова Д.С.

DIPLOM

Как работала команда ОАО "Оршанский мясокоснервный комбинат" на фото:

image

image 8

image 6

image 5

image 10

image 14

image 13

image 12

image 11

image 16

image 17

image 19

image 24

Поиск