«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

 

Пусть Новый год, стоящий на пороге, 

принесет Вам как можно больше

амбициозных планов и решений по их воплощению,

ярких творческих озарений и новаторских идей.

Пусть желание двигаться вперед,

энергия и решительность добитьсясвоего

сопровождает Вас весь год.

И пусть тот теплый домашний уголок,

который позволяет восстановить силы,

будет самым уютным, и пусть в нем

 всегда ждут те самые важные люди, 

глаза которых с любовью и нежностью

смотрят на Вас, вдохновляя к первенству и победе!

С теплотой, коллектив ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат".

 

 

В период с 20 по 23 декабря 2017 года проходила VI Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Калядная скарбнiца» в г. Орша, ул. Владимира Ленина, 31, Городской центр культуры «Победа».

В городском Центре культуры «Победа» свои выставочные стенды разместили более 40 участников из Витебска, Бреста, Гомеля, Бобруйска, Могилева и других городов нашей страны. В выставке-ярмарке приняли участие такие известные предприятия республики, как «Алеся» – женский трикотаж, «Лента», г. Могилев – текстиль, шторы, гардины, «Ивента» – одеяла, пледы, подушки и т. д. Продукты питания представили ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат», ОАО «Оршанский молочный комбинат», ОАО «Оршасырзавод», «Коммунарка», Глубокский молочноконсервный комбинат, Витебский кондитерский комбинат «Витьба» и другие. 

Организаторами ежегодной республиканской универсальной выставки-ярмарки «Калядная скарбнiца» стали Оршанский районный исполнительный комитет, Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

На выставке-ярмарке предприятие представило широкий ассортимент продукции: колбасные изделия из мяса индейки под торговой маркой "INDYUSHA", колбасные изделия из говядины, свинины, детское питание "Baby hit" и "ОМКК" и др. В течении всей выставки проводились дегустации продукции предприятия. На стенде можно было не только продегустировать продукцию, но и приобрести ее.

 kalydnay

stend2017

dedmoroz

snegyrozka

fotoset

elka

snegyrozkababyhit

ommkk

По итогом выставки ОАО "Оршанский мясоконсернвый комбинат" получил диплом «За активное рекламное продвижение качественной продукции собственного производства».

skarbniza

Настоящую новогоднюю атмосферу создали в городе участники традиционного театрализованного шествия «Карнавал Дедов Морозов - 2017», которое состоялось в городе Орша 20 декабря.

В красочном мероприятии приняли участие несколько десятков персонажей, в том числе и новогодние персонажи Оршанского мясоконсервного комбината. Большой колонной прошли по улице Минская до площади Коллегиума иезуитов.

В большой костюмированной колонне шли представители ведомств культуры, образования, спорта и туризма, молодежной сферы, представители государственных и частных предприятий, организаций, индивидуальнее предприниматели, оказывающие услуги в индустрии досуга, общественные организации, жители и гости города Орши и Оршанского района – Дедушки Морозы и Снегурочки, герои сказок и ростовые куклы, черлидеры, а также жители и гости города, которые присоединялись к участникам шествия на всем пути следования и большим составом вошли на площадь. Здесь оршанцев и гостей города поздравил Дед Мороз и Снегурочка и зажгли главную елку района.

diplomglavnay

parad

snegovik

personi

vryzenie

 

Белорусский фонд мира является благотворительным объединением граждан, действующим для реализации миротворческих и гуманитарных задач. В нашем районе создана и действует Оршанская районная организация ОО «Белорусский фонд мира», которая уже 56 лет вносит свой посильный вклад в дело мира и стабильности в регионе.

Все собранные оршанцами средства направляются на реализацию социальных, миротворческих, благотворительных и гуманитарных проектов в Оршанском регионе.

Ежегодно средства, собранные оршанцами, направляются на поддержку детей из многодетных, приемных, опекунских семей, поддержку талантливой молодежи региона.

В августе 2017 года Оршанская районная организация ОО «Белорусский фонд мира» возобновила в новом качестве традицию оказания помощи детям к началу учебного года. Так и коллектив ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» организовал сбор средств в рамках районный акции «В школу с миром».

ОО «Белорусский фонд мира» наградил почетной грамотой ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» и объявил благодарность генеральному директору Шабуня Николаю Викентьевичу за поддержку миротворческих и благотворительных акций, содействие продвижению принципов гуманизма и милосердия на Витебской земле.

fondmira

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" приглашает жителей и гостей города Орша посетить выставку-ярмарку "Калядная скарбнiца" в ГЦК "Победа", по адресу ул. Владимира Ленина, 3.

На выставке-ярмарке предприятие представит широкий ассортимент продукции: колбасные изделия из мяса индейки под торговой маркой "INDYUSHA", колбасные изделия из говядины, свинины, детское питание "Baby hit" и "ОМКК" и др. В течении всей выставки будут проводится дегустации продукции предприятия. На стенде можно будет не только продегустировать продукцию, но и приобрести ее.

Организаторами ежегодной республиканской универсальной выставки-ярмарки "Калядная скарбнiца" стали Оршанский районный исполнительный комитет, Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Выставка-ярмарка "Калядная скарбнiца" начнет свою работу 20 декабря в 11:00. В преддверии новогодних праздников на протяжении четырех дней посетители выставки смогут приобрести разнообразные товары по ценам производителей. Выставка продлится до 23 декабря до 14:00.

novgod

Поиск