«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Выставка-ярмарка “Святочны кiрмаш” в Орше с 23 по 26 февраля 2017 года.

Приглашаем посетить республиканскую выставку-ярмарку "Святочны кiрмаш" в Орше с 23 по 26 февраля 2017 года. Место проведения: Городской центр культуры “Победа”, г.Орша,  ул.Владимира Ленина, 31. Время проведения: 23-25 февраля с 10:00 до 19:00 ч, 26 февраля 9:00 до 14:00 ч.

Выставка-ярмарка Святочны кiрмаш это ежегодное уникальное мероприятие, проводимое накануне  праздников – Дня защитников Отечества и Международного женского дня 8 марта, пользующееся большой популярностью, как среди жителей Оршанского региона, так и среди участников выставки, дающее возможность посетителям ознакомиться с продукцией и услугами производителей, приобрести понравившиеся товары, продегустировать продукты питания и зарядиться праздничным настроением.

Тематика выставки-ярмарки: универсальная праздничная продукция, подарки, парфюмерия и косметика, бижутерия и аксессуары, детские игрушки, продукты питания, одежда и текстиль, предметы интерьера, изделия народных промыслов и ремесел, товары для здоровья, туризм, посуда, декор стола и многое другое.

В рамках выставки-ярмарки ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" проводит дегустации новинок продукции: консервы специализированного назначения для питания людей занимающихся спортом "Олимпиец" и "Чемпион"; торговой марки "INDYUSHA"; мясных консервов "ОМКК" "Плов с говядиной", детского питания "Baby hit". Приглашаем!

Kirmash 2017

 

Поиск