«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Настоящую новогоднюю атмосферу создали в городе участники традиционного театрализованного шествия «Карнавал Дедов Морозов», которое состоялось в Орше 25 декабря.

Parad Dedov Morozov 2015.2

На фото Дед Мороз (Гончаров Евгений) и Снегурочка (Павлюченкова Елена) от Оршанского мясоконсервного комбината

В красочном мероприятии приняли участие несколько десятков пар сказочных персонажей,  в том числе и Дед Мороз со Снегурочкой Оршанского мясоконсервного комбината. Большой колонной прошли по улице Ленина от гимназии №2 и городского Центра культуры «Победа» до площади коллегиума иезуитов.

Parad Dedov Morozov 2015.18

Parad Dedov Morozov 2015.1

Во главе колонны на квадроцикле под управлением Деда Мороза ехала Зима, чуть позади них двигались на мотоциклах Снегурочки со сказочными персонажами и паровозик – такое было сопровождение Главного Деда Мороза и Снегурочки, которые комфортно ехали в ретро-автомобиле из коллекции автолюбителя Леонида Кузнецова. Следом за ними пеших участников карнавала вел Народный духовой оркестр.

Parad Dedov Morozov 2015.12

В большой костюмированной колонне шли представители общеобразовательных учреждений, средних специальных и профессионально-технических учебных заведений, учреждений культуры, предприятий и организаций Оршанского района – Дедушки Морозы и Снегурочки, герои сказок и ростовые куклы, черлидеры, а также жители и гости города, которые присоединялись к участникам шествия на всём пути следования и большим составом вошли на площадь.
На Площади Дед Мороз и Снегурочка ОМКК водили хороводы, раздавали подарки и просто веселились с детишками!

Parad Dedov Morozov 2015.8

Parad Dedov Morozov 2015.1.1

Parad Dedov Morozov 2015.21

Фото с шествия смотрите здесь: http://omkk.by/o-kompanii/fotoalbom/category/9-parad-dedom-morozov-i-snegurochek-g-orsha-2015.html

Калядная скарбніца

"Калядная скарбница" приглашает!
Состоялось открытие Республиканской выставки-ярмарки "Калядная скарбница". ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" приглашает всех жителей и гостей города за покупками колбасной и консервной продукции, мясных консервов для детского питания. На выставке представлена новая линейка колбасной продукции "Сделано с любовью!": колбасы "Молочная любимая", "Докторская любимая", "Вечерняя", "Бутербродная" и многие другие! Проходит дегустация продукции.
График работы выставки:
17-19 декабря с 10.00 до 19.00 ч
20 декабря с 10.00 до 14.00 ч.
ГЦК "Победа"

1 kalyadnaya scarbnitsa

1 kalyadnaya scarbnitsa

1 kalyadnaya scarbnitsa

Диплом Калядная скарбница в Орше

Подробный фоторепортаж смотрите здесь.

4 декабря в Городском Центре культуры "Победа" были подведены итоги конкурса «Стань звездой с «Baby hit» на Оршаграде».

На торжественной церемонии награждения его победителей смогли наконец-то познакомиться в реальной жизни те, кто уже хорошо был знаком виртуально: организаторы конкурса, его участники и те, кто от всей души за них болел.

Конкурс превзошел все ожидания организаторов и с первого дня приобрел популярность у оршанцев. На него было прислано более ста фотографий, 95 из них успешно прошли модерацию (отклонены были только те, которые не соответствовали условиям конкурса, в большинстве своем - по возрасту участников).

Встреча началась с представления тех, благодаря кому он состоялся - организатора и партнера конкурса. Организатора конкурса - портал "Оршаград" представил заместитель генерального директора ООО "Телеком-Гарант" Эдуард Кашин, а партнера конкурса - ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" - начальник отдела маркетинга Елена Павлюченкова.

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" и портал "Оршаград" благодарят за помощь в проведении конкурса отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Оршанского райисполкома в лице его начальника Анны Светловой и городской центр культуры в лице его директора Светланы Борисевич.

Самое главное для нас - это счастливые улыбки всех детишек и их родителей! Для нас это самый важный подарок!

Всем спасибо и до новых конкурсов! :)

Стань звездой с Baby hit на Оршаграде

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit

img 4953

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit 5054

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit

Стань звездой с Baby hit5

Стань звездой с Baby hit3

Стань звездой с Baby hit2

Стань звездой с Baby hit2

Стань звездой с Baby hit9

Стань звездой с Baby hit Q

Стань звездой с Baby hit 6

3 декабря прошла церемония награждения Премии "Народная марка Беларуси 2016". По результатам опроса покупателей торговая марка Оршанский мясоконсервный комбинат в очередной раз подтвердила звание Победителя в номинации "Производитель мясных консервов" с большим отрывом от конкурентов. Мы благодарны всем кто признал нашу марку лучшей, мы храним традиции производства мясных консервов уже более 80-ти лет. Победа в Премии "Народная марка Беларуси" подтверждает высокое качество продукции и любовь покупателей. Благодарим за Ваше доверие!

Оршанский мясоконсервный комбинат - Народная марка Беларуси 2016

Поиск