«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" принимает участие в XII Международном экономическом форуме и в XIII Республиканской универсальной выставке-ярмарке "Оршанские традиции".В ходе мероприятия,предприятие проводит дегустацию-презентацию продукции собственного производства. Участники и гости мероприятия могут продегустировать новинки предприятия,такие как: колбаса "Сервелат с полендвицей", колбаса "Дымлянка",рулет "Фаворит",колбаски фермерские с сыром,колбаса "Дуэт с говядиной",колбаса "Деревенская", колбаса "Бручетта с клюквой",а так же уже полюбившиеся колбасные изделия, копчености и эксклюзивные виды консервов.Посетителями и гостями выставки отмечено высочайшее качество выпускаемой продукции,а так же художественный подход в оформлении выставочной композиции.

7

6

5

4

3

2

1

 

 

24.04.2024 первое заседание VII Всебелорусского народного собрания. Вся Беларусь следит за работой ВНС. Во всех структурных подразделениях ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» трудовые коллективы смотрят прямую трансляцию, чтобы быть в курсе важнейшего общественно-политического события в жизни нашей страны. Мы не можем быть равнодушными, когда решаются вопросы государственной важности. Нам важно знать, что происходит в нашей стране.

2

5

4

3

1

 

В рамках визита официальной делегации Смоленской области во главе с Губернатором Смоленской области В.Н.Анохиным,проходившим 23.04.24г. в Витебском облисполкоме,ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" представил эксклюзивные виды продукции и новинки предприятия.Преставленная продукция вызвала восторженные отзывы делегации,а так же было отмечено высокое качество выпускаемой продукции и художественное оформление самой дегустации.

6

7

5

4

3

2

1

Чистый город начинается с тебя! 20.04.2024 трудовой коллектив ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» принял активное участие в Республиканском субботнике. Представители всех структурных подразделений (цехов, участков, отделов, служб, управлений) и общественных организаций предприятия были задействованы в наведении порядка на рабочих местах и территории предприятия, в том числе возле общежитий, на закреплённых городских территориях земель общего пользования и гослесфонда.

4

1

2

3

5

6

7

8

9

 

10

11

12

13

14

18.04.2024 в ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат состоялся единый день информирования на тему: «Всебелорусское народное собрание – гарант политической стабильности и суверенитета».

В 2024 году все основные составляющие белорусской политической системы успешно проходят проверку на качество. Всебелорусское народное собрание стало символом народного единства.

Перед трудовым коллективом с материалом, подготовленным Академией управления при Президенте Республики Беларусь, выступила Карпалова Нина Константиновна, заместитель генерального директора по организационно-кадровой, идеологической работе и режиму. Само название доклада Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко – «Только народ вправе решать свою судьбу» – предопределило не только суть возникшего нового политического института независимой Беларуси, но и смысл общественно-политической жизни страны.

Нина Константиновна отметила, что надёжной опорой и для людей, и для власти является Всебелорусское народное собрание, проинформировала, как проходили выборы делегатов ВНС и как ведётся работа к первому заседанию. Говоря о важной роли ВНС Глава государства отметил: «С формированием этого конституционного органа страна, по сути, вступит в новый исторический этап своего развития».

1

2

3

4

 

Поиск