«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Команда сказочных героев продолжает радовать работников предприятия, их детей и жителей нашего города. Сегодня Дед Мороз и Снегурочка снова увлекли детей и их родителей в волшебный мир Нового года. Ребята тянули фанты с весёлыми заданиями, водили хоровод, танцевали зажигательные танцы со скоморохами, пели новогодние песни. А после рассказывали стихи и получали сладкие подарки. Приходите за новогодней сказкой и чудесами!

Ещё больше фотографий...

2

1

3

4

5

7

8

IMG 4281

 

 
 

Вчера наша развлекательная программа началась с лазерного шоу. Это было волшебно и в тоже время захватывающе! Снежная Королева, Дед Мороз со Снегурочкой и веселые скоморохи продолжили веселить и радовать детишек и их родителей. Было много танцев, смеха, улыбок и, конечно, праздничного настроения!

Ещё больше фотографий...

1а

5

6

7а

9а

 

В ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" подвели итоги конкурса на лучшее украшение кабинета к новогодним праздникам. Трудовые коллективы всех структурных подразделений ответственно и с душой отнеслись к данному мероприятию и приняли активное участие. Победителем конкурса стал коллектив управления по экономике и финансовым вопросам. Следует отметить позитивное настроение работников, креативность, теплоту и созданные своими руками красоту и уют!

Конкурс 1

Конкурс 2            Конкурс 3

 

Продолжаются волшебные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой на свежем воздухе на территории ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат".

Сегодня изюминкой в программе новогодних развлечений стало катание на лошадях. Статный и красивый конь Барбарис и милашка пони Валенсия подарили детям незабываемые эмоции. Все гости смогли не только пообщаться с Дедушкой, но и получили отличное новогоднее настроение, отведали ароматного чая, а дети получили сладкие сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.

Приглашаем вас встретиться с главными зимними волшебниками, загадать самые сокровенные желания, а также окунуться в сказочную атмосферу.

Ещё больше фотографий...

9

4

10

7

5

6

3

В преддверии Рождества и Нового года ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» для работников предприятия, их детей и жителей города запустил предновогоднюю неделю специально подготовленных праздничных мероприятий.
Открытие программы началось с завораживающего зрелища фаер-шоу , которое разогрело сегодняшний холодный понедельник.
Игротеку, танцы, а также много других интересных, необычных и оригинальных событий подготовили для ребят Снежная Королева, Дед Мороз и Снегурочка со своей командой зажигательных скоморохов из числа активной молодёжи трудового коллектива.
Приглашаем всех желающих посетить праздничные мероприятия, где вас ждут веселье, радость, масса положительных эмоций и впечатлений, а также сладкие сувениры от Деда Мороза с символом нового года.
Пусть эта неделя подарит всем отличное настроение и радость!

Ещё больше фотографий...

 1

2

3

4

5

7

 
 

Поиск