«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

На ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" в рамках  Указа №506 «О развитии Оршанского района Витебской области» реализуется уникальный для страны инвестиционный проект по строительству цеха убоя и переработки свиней и крупного рогатого скота.

Новый цех – это высокотехнологичное производственное подразделение Оршанского мясоконсервного комбината по убою и переработке свиней и КРС. Проектными решениями здесь предусмотрен раздельный прием и предубойное содержание скота, раздельный убой и переработка свиней и КРС.

Проектная мощность нового цеха составит 50 тонн мяса в смену, что соответствует убою 30 голов КРС в час и 80 голов – свиней. Здесь будет производиться не только убой скота.

В здании установлены 2 специализированные линии для убоя и переработки животных.Линии установлены в раздельных помещениях с выделением «грязной» и «чистой» зон технологического процесса переработки животных.Технологические операции в цехе организованы по принципу поточных линий с применением различных систем конвейеров для продвижения туш, полутуш, субпродуктов с механизацией, автоматизацией технологической процессов и транспортных операции.Оборудование оснащено системой прослеживаемости продукции с момента приемки скота до получения готовой продукции. Также в цехе предусмотрена холодильная обработка продуктов убоя и переработки.Построены камеры охлаждения, замораживания и хранения замороженных продуктов. В части переработки мяса предусмотрены раздельные отделения обвалки и жиловки мяса, производства полуфабрикатов из свинины и говядины и раздельные пункты отгрузки готовой продукции.

Производство будет соответствовать международным требованиям к качеству мясной продукции и ее упаковке. Вместимость холодильных и морозильных камер для КРС составляет 239 т, свинины — 212 т. На новом производстве будет работать около 187 человек.

В настоящее время монтаж оборудования уже завершился, начинаются пусконаладочные работы.

masocombinatcex0.jpg

masocombinatcex1.jpg

masocombinatcex5.jpg

masocombinatcex4.jpg

masocombinatcex3.jpg

masocombinatcex6.jpg

Важным событием для ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" 29 декабря стал процесс первого убоя КРС в новом цеху, который прошел успешно.

image-30-12-21-11-32.jpeg

image-30-12-21-11-32-3.jpg image-30-12-21-11-32-4.jpg

Фотографии предоставлены учреждением "Редакция "Аршанская газета" и интернет-порталом

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" поздравляет Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. С нетерпением, волнением и радостью детишки ждут наступления торжественной ночи. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения.

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" постарался создать ту самую сказочную атмосферу и приглашает всех жителей и гостей города Орша посетить развлекательную программу, которая будет проходить с 25 по 30 декабря с 18.00 до 20.00 на прилегающей территории мясокомбината. Для детей будут организована программа с участием аниматоров ("Юла") и новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с вручением сладких сувениров. Также Вас ждет угощение горячим чаем со сладкими блинами.

Приглашаем всех желающих принять участие в развлекательной программе и сфотографироваться с символом года! Будет весело!

index

index

index

index

index

index

index

index

 

 

index

Фотографии предоставлены учреждением "Редакция "Аршанская газета".

Уважаемые абитуриенты 2021 и их родители!!!

ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат», предлагает абитуриентам 2021 года, заключение договоров о целевой подготовке специалистов (врачей ветеринарной медицины, зоотехников, агрономов, инженеров, экономистов, энергетиков, бухгалтеров и д.р.), при поступлении в 2021 году в аграрные учреждения высшего образования, для последующей работы на одном из сельскохозяйственных предприятий сырьевой зоны Оршанского агропромышленного объединения, Дубровенского, Толочинского и Оршанского районов.

Заключив целевой договор, Вы гарантируете себе 100% поступление на выбранную специальность в учреждениях образования ВГАВМ, БГСХА, БГАТУ, ГГАУ. Кроме того, в период обучения, производятся доплаты к стипендии по целевому договору до 10 б.в.

Только в агропромышленном комплексе Витебской области, приняты дополнительные льготные условия для начала профессиональной деятельности, такие как ежемесячные доплаты к заработной плате в 1 000,00 рублей, отдельное благоустроенное жилье, а также возможность замены срочной службы призывникам на службу в резерве.

Вы ещё сомневаетесь? У Вас есть вопросы?

Звоните: +375 29 804 74 71. Выбор за Вами!

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей. Именно на Ваш вкус мы ориентировались, когда создавали эту колбасу.
Колбаса вареная "Нежная"- абсолютно уникальный продукт, который приятно удивит даже гурманов. Спешите попробовать!

Состав: свинина.
Сорт: высший.

ОМКК - по-настоящему вкусно!

nejnaya

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ

        ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат", приглашает Вас принять участие в очередном годовом общем собрании акционеров 31 марта 2021 года в 11-00 часов, которое состоится по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, д. 34 (зал переговоров ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»).

        Собрание проводится в смешанной (очно-заочной) форме.

        ПОВЕСТКА ДНЯ:

       Вопрос 1.  Об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2020 году и основных направлениях деятельности Общества на 2021 год.

       Вопрос 2.  Отчет о работе наблюдательного совета в 2020 году. Оценка деятельности директора Общества наблюдательным советом.

       Вопрос 3. Утверждение годового отчета и бухгалтерского баланса Общества, счетов прибыли и убытков Общества за 2020 год.

       Вопрос 4. О распределении прибыли, остающейся в распоряжении Общества утверждение направлений использования прибыли на 2021 год и выплате дивидендов за 2020 год.

       Вопрос 5.  Избрание членов наблюдательного совета Общества.

       Вопрос 6.  Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

       Вопрос 7.  О размерах вознаграждения членам Наблюдательного совета и ревизионной комиссии Общества.

       Регистрация участников собрания проводится 31 марта 2021 года с 10-30 часов до 11-00 часов в зале заседаний ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».

       Начало работы собрания – 31 марта 2021 года в 11-00 часов.

       Список акционеров для участия в собрании будет составлен по состоянию реестра на 26 марта 2021 года.

       Для регистрации при себе иметь следующие документы: акционеру общества – паспорт, представителю – паспорт и доверенность.

       С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, 34 (наблюдательный совет) в рабочие дни  в  рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 до 13-00 часов, начиная с «5» марта 2021 года по «30» марта 2021 года, по месту нахождения Общества г. Орша, ул. Шкловская, д. 34, и 31 марта 2021 года по месту проведения собрания.

       Телефон для справок 53 49 82.

Поиск