«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом 2019 и Рождеством!
Желаем Вам любви, здоровья, счастья, благополучия 
и процветания, оригинальных идей, современных решений!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным
и плодотворным, годом новых возможностей и достижений,
наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!
С теплотой, коллектив производственного унитарного предприятия "Оршанский мясоконсервный комбинат"

otkritkasnov

 

Новый год - это самый любимый праздник для детей и взрослых. Вопрос, с которым сталкиваются в декабре абсолютно все: "Как порадовать своих друзей и близких на Новый год?"

Оршанский мясоконсервный комбинат решил помочь Вам в этом. Мы предлагаем отправить поздравительную открытку от Вашего имени, а Вам только требуется оставить информацию в личные сообщения в социальных сетях https://vk.com/konservagoodhttps://www.facebook.com/omkkmarkethttps://www.instagram.com/omkk_orsha/ с указанием:

- кому предназначена открытка: адрес с индексом и имя, отчество, фамилию получателя.

- подпись от кого открытка.

А все остально сделаем Мы!

Порадуйте своих друзей и близких открыткой к Новому году и рождеству! 

Поздравление с Новым годом с ОМКК

В период с 19 по 22 декабря 2018 года прошла VII республиканская универсальная выставка-ярмарка "Калядная скарбнiца" в городе Орша.

Организаторами выставки-ярмарки выступило унитраное предприятие "Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты" при поддержке Оршанского районного исполнительного комитета.

Выставка-ярмарка "Калядная скарбнiца" каждый год проводится накануне новогодних праздников. Ярмарка, которая пользуется большой популярностью среди жетелй города Орша и Оршанского района, также оценили и производител, получившие возможность еще раз познакомить потребителя со своей продукцией.

Выставочно-ярмарочная промышленная экспозиция была представлена крупнейшими преприятиями региона, демонстрирующими широкий спектр производимой продукции.

Производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат" проводил дегустации продукции: на стенде можно было попробывать колбасные изделия из говядины, свинины, а также консервы "Каша перловая с говядиной по-деревенски", детское питание "Baby hit" и "ОМКК". Также на стенде можно было не только продегустировать продукцию, но и приобрести ее.

По итогом выставки-ярмарки был получен диплом "За активное рекламное продвижение продукции собственного производства".

Калядная скарбница

С 19 по 22  декабря 2018 года пройдет VII Республиканская универсальная выставка-ярмарка "Калядная скарбнiца", которая проводится Унитарным предприятием "Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты" при поддержке Оршанского районного исполнительного комитета.

VII Республиканская универсальная выставка-ярмарка "Калядная скарбнiца" - ежегодное уникальное мероприятие, проводимое накануне новогодних праздников и пользующееся большой популярностью, как среди жителей города Орша и Оршанского района, так и среди участников выставки, и дающее возможность посетителям ознакомиться с продукцией и услугами производителей, приобрести понравившиеся товары, продегустировать продукты питания и зарядиться праздничным, предновогодним настроением.

Производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат" примет активное участие в выставки-ярмарки "Калядная скарбнiца". В рамках выставки-ярмарки производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат" будет проводить на стенде предприятия дегустации продукции: колбасные изделия из свинины и говядины, мясные консервы "Каша перловая с говядиной по-деревенски", детское питание "ОМКК" и детское питание "Baby hit" и др. Приглашаем! 

Место проведения выставки-ярмарки: Городской центр культуры "Победа", г. Орша, ул. Владимира Ленина, 31.

Время проведения выставки-ярмарки: 19 - 21 декабря 2018 года с 09:00 до 19:00.

22 декабря 2018 года с 09:00 до 15:00.

Выставка Калядная скарбница

Как же приятно покушать с утра вкусное и оригинальное блюдо, но не всегда получается его сделать, разве что в выходной день, когда никому и никуда не надо спешить можно приготовить себе и своей семье вкусный, полезный и сытный завтрак. Оршанский мясоконсервный комбинат совместно с кулинарным шоу "Быстро Вкусно Полезно!" предлагает отличный вариант быстрого, вкусного, полезного утреннего завтрака - Сэндвич с мясными консервами для детского питания "Пюре из мяса индейки" торговой марки "ОМКК" на цельнозерновом хлебе.

Сэндвич с мясными консервами для детского питания "Пюре из мяса индейки" торговой марки "ОМКК" на цельнозерновом хлебе - отличное блюдо для утреннего завтрака. Такое блюдо очень просто готовится, так как требует небольшого количества времени и ингредиентов. Преимущество этих сэндвичей в том, что их можно приготовить с любыми мясными консервами для детского питания Оршанского мясоконсервного комбината. Несмотря на несложный рецепт блюдо получается очень нежным и вкусным.

Смотрите новый выпуск кулинарного шоу "Быстро Вкусно Полезно" с Оршанским мясоконсервным комбинатам 11 декабря в утреннем эфире информационно-развлекательной программы ОНТ "Наше утро".

Поиск