«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

22 Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо-2016"

22 Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка "Продэкспо-2016" проходила в г. Минске с 8 по 11 ноября. Она была организована под патронажем Национального выставочного центра "Белэкспо".

На выставке принимали участие более 250 крупнейших производителей и торговых представителей Республики Беларусь, России, Казахстана и Европейского союза.

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" принял активное участие в выставке-ярмарке "Продэкспо-2016". В рамках выставки предприятие представило широкий ассортимент продукции: новую линейку охлажденных полуфабрикатов из говядины в вакуумной упаковке, колбасные изделия из мяса индейки под торговой маркой "INDYUSHA", а также такие новинки для любителей деликатесов как сыровяленые "Палочки к пиву" из свинины и "Палочки Славянские" из говядины и другие новинки.

В течении всей выставки-ярмарки проводились дегустации продукции предприятия: на стенде можно было попробовать консервы "Плов из говядины", колбасные изделия из мяса индейки под торговой маркой "INDYUSHA". Также на протяжении всей выставки проводились деловые переговоры с представителями компании,заключались договора.

Vitrina1

TZINDYUSHA

Vitr

Ste

Bagirov1

На фото генеральный директор ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" Шабуня Николай Викентьевич и главный тренер сборной Беларуси по дзюдо Натик Надирович Багиров.

По окончанию выставки был получен диплом "За активное участие".

Diplom1

Поиск