«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Детское питание "Baby hit" и "ОМКК" в торговых сетях г. Санкт-Петербурга!

Нашу замечательную продукцию теперь могут попробовать малыши в Санкт-Петербурге! А требовательные родители смогут оценить ее высокое качество!

Мясные пюре для детского питания производства нашего предприятия можно приобрести в таких детских сетевых магазинах Санкт-Петербурга как «Лукоморье», «Детство City» и «Здоровый малыш».

Во всех магазинах представлены как мясные, так и мясорастительные пюре торговых марок «BabyHit» в стеклянных баночках и «ОМКК» в алюминиевых баночках.

o kompaniiЛукоморье 4111

В торговых сетях Санкт-Петербурга «Лукоморье», «Детство City» и «Здоровый малыш» предложены вниманию петербуржцев детские консервы «Говядина с печенью», «Говядина с мясом кролика и овсяными хлопьями», «Мясо цыплят с картофелем и морковью», «Говядина + кролик», «Индейка с картофелем» и другие.

20Здоровый малыш

Молодые родители Республики Беларусь уже убедились в высоком качестве продукции Оршанского мясокомбината, который более 36 лет назад стал первым производителем мясных консервов для детского питания, и смело доверяют нашей продукции.

Мы уверены, что наши детские мясные и мясорастительные пюре по достоинству будут оценены и на рынке России!

По вопросам сотрудничества и для получения более подробной информации о продукции ОАО «Оршанского мясоконсервного комбината» обращайтесь к нашим представителям в Санкт-Петербурге – компании ООО «Беби Хит Рус».

Телефон: +7-911-832-22-98 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайты:http://www.babyhitspb.com/   http://www.tushenkagost.su/

Группы ВКонтакте: https://vk.com/babyhitspb, https://vk.com/tushenka.gost.

BABY HIT

Приглашаем за покупками!

Поиск