«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

Как прийти в форму после праздников?

Предлагаем Вам два основных правила восстановления после активных праздников и выходных:

1. Голодовке - решительное нет
Если вы решили начать возвращение в форму со строгой диеты или, практически, с голодовки, то срочно меняйте свои планы! Сброшенные во время голодания килограммы быстро вернутся к вам, а это только ухудшит и без того нарушенный за время праздников обмен веществ.

Чтобы прийти в форму старайтесь питаться правильно и часто, по 4-5 раз в день. Размер порций визуально должен помещаться в ваших ладонях, сложенных вместе, не больше.

Пища должна быть не жирной, содержать большое количество овощей и фруктов, нежирные молочные и мясные продукты. Выпевайте как можно больше воды между приемами пищи (желательно 1,5-2 литра в день).

Для разгрузки организма и для перекусов между основными приемами пищи идеально подойдут мясные пюре "Baby hit": Говядина с лактулозой, Пюре из мяса индейки, говядина с овсяными хлопьями и другие мясные консервы. После такого перекуса вы будете чувствовать себя сыто, организм получит оптимальный набор пищевых веществ, а также витаминов. В то же время в одной баночке (100 гр) мясного пюре Baby hit содержится от 80 до 180 ккал.

Bud v forme2

2. Занятия спортом.
Конечно, здоровый образ жизни и быстрое восстановление после праздника не представляется без занятий спортом в тренажерном зале, прогулок на свежем воздухе. Делайте простую гимнастику по утрам. Начните посещать тренажерный зал, гулять на свежем воздухе хотя бы час в день.

Приглашаем в тренажерный зал "ОМКК":
Ждем Вас по адресу ул. Шкловская, 62 (возле кафе "Лесное"):
по будням: 8:30-13.00 ч., 14:00-20:00 ч.;
суббота: 10:00-17:00 ч.; воскресенье выходной.
тел. МТС (033) 693-44-33

Doc8

Поиск