«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"!

18 декабря 2020 года в 11-00 часов состоится внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Оршанский мясоконсервный комбинат» по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, д. 34 (зал переговоров ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»).

Собрание проводится в смешанной (очно-заочной) форме.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  • Вопрос 1. О признании закрытой подписки на акции дополнительного выпуска состоявшейся.
  • Вопрос 2. Об утверждении результатов закрытой подписки на акции дополнительного выпуска.
  • Вопрос 3. Утверждение решения о дополнительном выпуске акций.
  • Вопрос 4. Об увеличении уставного фонда ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов» на сумму закрытой подписки.

Регистрация участников собрания проводится 18 декабря 2020 года с 10-30 часов до 11-00 часов в зале заседаний ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».

Начало работы собрания – 18 декабря 2020 года в 11-00 часов.

          Список акционеров для участия в собрании будет составлен по состоянию реестра на 18 декабря 2020 года.

            Для регистрации при себе  иметь следующие документы:

акционеру общества – паспорт, представителю – паспорт и доверенность.

            С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, 34 (наблюдательный совет) в рабочие дни  в  рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 до 13-00 часов, начиная с «14» декабря 2020 года по «18» декабря 2020 года, по месту нахождения Общества г. Орша, ул. Шкловская, д. 34, и 18 декабря 2020 г. по месту проведения собрания.

Телефон для справок 53 49 82.

С 10 по 13 ноября в Минске пройдет специализированная продовольственная выставка-ярмарка "Продэкспо - 2020".

"Продэкспо" традиционно является одним из флагманских проектов выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Беларусь. Масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли.  

На экспозиции "Продэкспо - 2019" представили свою продукцию более 200 участников из Беларуси, стран СНГ, Евросоюза и Азии. В работе Делового форума приняли участие представители руководства 7 министерств и ведомств, руковдители более 120 предприятий. Представители 8 стран, 26 ритейлеров из Беларуси, России и Китая участвовали в блиц-переговорах производителей с уполномоченными представителями торговых сетей.

Выставка вызвала большой интерес СМИ: вышло свыше 90 публикаций на ТВ, в онлайн-публикациях и печатных СМИ, сообщениях информагенств. Посетителями экспозиции и деловых мероприятий стали свыше 35 зарубежных делегаций и представителей дипломатических миссий.

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" примет активное участие в специализированной продовольственной выставке-ярмарке "Продэкспо - 2020". На выставке "Оршанский мясоконсервный комбинат" представит лучшие образцы продукции собственного производства, а также новинки предприятия. На стенде можно будет провести деловые переговоры с руководством предприятия, получить новую информацию о планах развития, а также принять участие в дегустации продукции.

Режим работы:

 10- 12 ноября - с 09.00 до 18.00

13 ноября - с 09.00 до 15.00

Адрес проведения выставки-ярмарки: г. Минск, пр-т. Победителей, 14.

Prodexpominsk

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"!

5 ноября 2020 года в 11-00 часов состоится внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Оршанский мясоконсервный комбинат» по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, д. 34 (зал переговоров ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»).

Собрание проводится в смешанной (очно-заочной) форме.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  • Вопрос 1. Об утверждении передаточного акта при присоединении УП «Толочинские сыры» к ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».
  • Вопрос 2.   О внесении изменений (дополнений) в устав ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» в связи с присоединением УП «Толочинские сыры».
  • Вопрос 3. Утверждение условий проведения закрытой подписки на дополнительный выпуск акций ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».

Регистрация участников собрания проводится 5 ноября 2020 года с 10-30 часов до 11-00 часов в зале заседаний ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».

Начало работы собрания – 5 ноября 2020 года в 11-00 часов.

Список акционеров для участия в собрании будет составлен по состоянию реестра на 2 ноября 2020 года.

Для регистрации при себе  иметь следующие документы:

  • акционеру общества – паспорт, представителю – паспорт и доверенность.

С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Орша, ул. Шкловская, 34 (наблюдательный совет) в рабочие дни  в  рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 до 13-00 часов, начиная с «30» октября 2020 года по «5» ноября 2020 года, по месту нахождения Общества г. Орша, ул. Шкловская, д. 34, и 5 ноября 2020 г. по месту проведения собрания.

Телефон для справок 53 49 82.

ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» закупает у населения кроликов живым весом.

Цена 1-2 категории – 5 рублей за 1 кг живого веса, тощие – 1 рубль за 1 кг живого веса.

Телефон для справок:

+375 216 53 10 44

+375 216 53 48 17

+375 29 661 46 30.

В рамках агропромышленной недели с 29 сентября по 3 октября 2020 года прошли Международные специализированные выставки "Белагро", "Белпродукт", "Продмаш.Холод.Упак".

ОМКК на Белагро 2020

Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельскохозяйственной техники можно было на новой площадке в г. Минске, пр-т. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

На выставочном павильоне белорусские и зарубежные производители выставили самое современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной  продукции. Здесь разместились экспозициивыставок "Продмаш. Холод.Упак" - оборудование для предприятий пищевой промышленности; "Белагро" - оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, и "Белпродукт. Пищевая индустрия" - продукты питания.

Крупнейшие белорусские производители представили широкий спектр продуктов питания: колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, птицу, молочную продукцию, консервированные продукты, бакалею, детское и диетическое питание, хлебобулочные изделия и многое другое. Так, и ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" успешно представил продукцию собственного производства на специализированной выставке "Белпродукт.Пищевая индустрия" в рамках Агропромышленного объединения ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" на коллективном стенде совместно с ДПУП "Оршасырзавод".

Предприятие презентавало широкий ассортимент продукции: новую линейку стейков премиум класса из говядины в упаковке Darfresh, мясные консервы из говядины "Говядины тушеная Премиум" и "Говядина тушеная Особая" и из свинины "Свинина тушеная Премиум" и "Свинина тушеная Особая" с высоким содержанием мясных ингредиентов и др. новинки. Настоящим украшением стенда комбината стал "торт" из мясной продукции ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат". На стенде предприятия можно было продегустировать представленные новинки, а также другие мясные деликатесы.

ОМКК на Белагро 2020

ОМКК на Белагро 2020

ОМКК на Белагро 2020

ОМКК на Белагро 2020

По результатом выставки был получен диплом "За активное участие Международной специализированной выставке "Белагро.Белпродукт - 2020".

Диплом ОМКК на Белагро 2020

Поиск