«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

27 декабря 2019 года состоялось открытие десятого и самого крупного объекта в городе Орша - нового супермаркета "Евроопт" по адресу город Орша, улица Якубовского, 71а.

В день открытия у входа в супермаркет собрались сотни покупателей. Ажиотаж получился необыкновенный! Всех присутствующих ждала большая развлекательная программа с музыкой, сюрпризами, подарками и дегустациями. Так, активное участие в настоящем празднике для покупателей приняло и производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат". Предприятие представило на дегустации достаточно широкий ассортимент продукции: колбасныеми изделия из свинины и говядины. Новинки предприятия: мясные консервы из мяса индейки "Говядина Особая", мясные консервы из говядины "Говядина Любимая" и мясные субпродуктовые консервы "Печень говяжья по-строгановски". Каждый покупатель по достоинству оценил продукцию комбината и приобрел на праздничный стол. 

news 28122019 1

news 28122019 3 1

news 28122019 7 1

6 декабря в Национальной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей премии потребительского признания «Народная марка».
По результатам опроса покупателей Победителем в номинации "Производитель мясного детского питания" уже 4 год подряд с большим отрывом от конкурентов стала торговая марка "ОМКК". Эта награда - ценный подарок к 90-летию предприятия! Мы благодарны всем кто признал нашу марку лучшей в данной номинации. Победа в Премии "Народная марка Беларуси" подтверждает высокое качество продукции и любовь покупателей.
1

2

Народное голосование проходило с 15 июля по 15 октября и включало 159 номинаций в трех категориях — продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги. Опрос потребителей осуществлялся по анкетам, которые были доступны всем желающим — представителям всех областей, демографических и социальных групп Беларуси — в печатных изданиях страны, их общий тираж составил свыше 3 млн. экз., а также онлайн на официальном сайте премии narodnayamarka.by. Общее количество голосов, полученных организаторами за те или иные бренды, составило 442 881.

Анкеты премии не предлагали подсказок в виде вариантов ответа — в каждой из номинаций участники голосования самостоятельно указывали название только одного, лучшего на их взгляд, бренда или производителя, продукции которого доверяют больше всего. За ходом проведения и подведения итогов премии следил наблюдательный совет.

В премии «Народная марка» нет профессионального жюри — исключительно потребители делают выбор в пользу лучших по их мнению брендов и решают, какие производители достойны почетного титула народной любви и признания «Народная марка».

Присуждение Премии "Народная Марка" уже стало доброй традицией, отмечающей завершении года для предприятий престижными наградами, являющимися свидетельством успешной работы на рынке - знаком народного признания. Торжественное вручение наград лауреатам "Народной Марки" прошло членами Наблюдательного Совета Премии, контролировавшего ход проведения и подведения итогов Премии, а также представителями государственной власти высокого уровня, депутатами Палаты Представителей Национального собрания, членами Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси, представителями бизнес-сообществ, ведущих средств массовой информации совместно со звездами белорусской эстрады.

Телеверсию церемонии награждения победителей — концертное шоу «Народная марка» с участием известных белорусских музыкальных исполнителей Александра Солодухи, Валерия Скорожонка, дуэта Александры и Константин, Виталия Воронко, Влады, группы Skynet жители нашей страны смогут увидеть в эфире телеканала ОНТ в период новогодних праздников.
3

5

6

Производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат" поздравляет

с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!  

Желаем громких успехов и замечательных достижений в деятельности, благополучной и усердной работы,

высокого достатка и потрясающих возможностей, крепкого здоровья и уверенных сил, уважения и верной удачи, светлого счастья и добра!

С теплотой, коллектив Оршанского мясоконсервного комбината!

Otkritka

Оршанский мясоконсервный комбинат выпустил порционную  линейку стейков из говядины в упаковке Darfresh. А именно, "Бифштекс""Ромштекс" и "Антрекот".

К слову, Darfresh - это инновационная вакуумная упаковка, обеспечивающая герметичную изоляцию, способствующую длительному сохранению качества продукта. Стейки калиброваны по весу и полностью готовы к приготовлению, а высокотехнологичная упаковка гарантирует свежесть мяса в течение 24 суток при температуре воздуха -1,5;+4 °С.

Оршанский мясоконсервный комбинат выпустил порционную  линейку стейков  из говядины в упаковке Darfresh

С 25 по 27 октября минский футбольный манеж объединил производителей и поставщиков товаров и услуг для домашних и декоративных животных, птиц, рыб, рептилий, ветеринарные клиники и аптеки, зоомагазины, грумеров, кинологов и фелинологов, заводчиков, зоозащитные организации. В ней приняли участие более 200 брендов. Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке "МирЗоо" представил большой ассортимент влажных кормов для животных среди которых были "Герцог","Полкан","Лорд","Домашний питомец","Мой любимец",а также 90гр. консервы "KISA" и "DOGGIE".

Выставка проходила в формате дог-френдли – посетить её можно было с питомцами. Мы, как производители консервов для животных, были рады огромному вниманию к нашей продукции со стороны питомцев и их хозяев.

Для гостей мероприятия была подготовлена по-настоящему насыщенная программа, которая объединила как бизнес-блок, так и интерактивную шоу-часть! Для участников выставки -это была масштабная площадка для поиска новых клиентов, а также для ознакомления потребителей с наши продуктом.

Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке МирЗоо

Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке МирЗоо

Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке МирЗоо

Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке МирЗоо

Оршанский мясоконсервный комбинат на выставке МирЗоо

По итогам выставки был получен диплом

 диплом Мир Зоо

Поиск