«Оршанский мясоконсервный комбинат»  Открытое акционерное общество

Новости

"ОМКК" примет участие в 27 Международной выставке "БЕЛАГРО" с 6 по 10 июня 2017 г.

5535e1c2fdc40d9bd8cc755f06c80f84

Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2017», «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ»«ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК»  пройдут в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 6  по 10 июня 2017 года на новой экспозиционной площадке.

Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники в этом году можно будет на одной площадке Минский р-н, аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест, ТЛЦ «Глобус Парк».

Агропромышленную выставку «Белагро» по праву можно считать ежегодным обобщением передового международного опыта в сельскохозяйственном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. Лучшие отечественные и международные торговые марки, ведущие компании и новаторы агропромышленного рынка ежегодно выбирают выставку «Белагро» как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

Участие в выставке примут более 500 компаний из Беларуси, Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Молдовы, Голландии, Польши, России, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Эстонии, Ирана, Пакистана, ОАЭ и других стран.

ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат" примет участие специализированной выставке "Белпродукт" в рамках Оршанской интеграционной структуры на коллективном стенде совместно с ОАО "Оршасырзавод", ОАО "Оршанский молочный комбинат", ОАО "Оршанский комбинат хлебопродуктов", ОАО "Оршанская птицефабрика". На выставке Оршанский мясоконсервный комбинат представит лучшие образцы продукции собственного производства, а также новинки предприятия. На стенде можно будет провести деловые переговоры с руководством предприятия, получить новую информацию о планах развития, а также принять участие в дегустации продукции.

Международная специализированная выставка «Белагро-2017» пройдет с 6 по 10 июня по адресу: Минский р-н, аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест, ТЛЦ «Глобус Парк».

Схема проезда  http://belagro.minskexpo.com/kak-proehat

Время работы выставки для посетителей:

6 июня – с 12.00. до 18.00.  

7 и 9 июня – с 10.00. до 18.00.

10 июня – с 10.00. до 15.00.

По вопросам посещения деловой программы можно обратиться к организаторам ЗАО «Минскэкспо»:
тел/факс +375 17 226 98 87, +375 17 226 91 33
эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
факс +375 17 226 91 92.

Следить за обновлениями о выставке можно на сайте http://www.minskexpo.com/  и в социальных сетях: https://www.facebook.com/belagrobelarus/

Получить пригласительный билет можно на сайте организатора http://belagro.minskexpo.com

Поиск